Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о перспективах на появление партнёра в любовной сфере в этом году. - вопрос №4301722

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот прямо в любовной сфере я не увидела партнера к концу этого года. По крайней мере постоянного. Возможно будет случайная связь или же нечаянное знакомство, которое в этом году в серьезные отношения не перерастет.
Примерно летом будут отношения с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте. Слабые.
Вас ждёт интересное знакомство преобретите с ним новое и интересное