После развода, не могу не с кем выстраивать отношения долгие. Обычно они длятся от 2-4 месяцев. Последние отношения были практически два года, но в один момент все повторилось как и с другими людьми. - вопрос №4301800

Есть вероятность что я смогу создать семью и выйти замуж?
3 ответа

Ответы

Вам проклен послан на одиночество, нужно снимать его иначе вы не сможете создать семью
Вероятность будет, но ее надо открыть. Сейчас вы закрыты. Вашу энергетику надо почистить от прошлого чтобы иметь будущего.
Только потому, что сами себя закрываете от отношений во избежание очередного обмана. Личная жизнь со временем наладится.