Что происходит в жизни этой девушки? Есть у неё кто то? Если да, то какие отношения? Насколько всё серьёзно и какие планы? И с кем, если есть - вопрос №4301946

изображение из вопроса(опишите внешность партнёра). Анастасия 24.01.1986

Дополнение автора от 25.04.21 10:55:12
В чем нестабильность? Что не так? И что это за мужчина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть у неё влюбленность при чем толко зародились отношения поэтому она сейчас счастлива и возможно с ним и останется
Добрый день
Она влюблена, но увы, она не получает того о чем мечтает. Мужчина чуть старше. Не свободен. Часто видятся, возможно совместная работа или что то еще связывает.
есть мужчина рядом, но отношения какие то нестабильные, нет в них определённости, не увидела что глаза её горят от счастья.
Точка поставлена в отношении серьезного , плотного, обеспеченного мужчины.Есть еще знакомства. Мужчина настроен на серьезные отношения, но видно почуял соперника.

@ SOFIA CHERNAYA