семейные отношения - вопрос №430207

Я не хочу интима с мужем что это означает, что я не люблю или другое? Часто ссоримся, не понимаем иногда друг друга.

Ответы

Здравствуйте Настя, то что вы охладели к мужу это вовсе не значит что вы его больше не любите. Все пары проходят через такое. Если хотите спасти отношения обращайтесь могу помочь. Самое главное не запускать это.