Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,почему с бывшем мужем у нас не сложилось?(У нас общий ребёнок).Мы расписались в 2007году,и сразу же разошлись.Бывшего мужа зовут Вячеслав-20.07.1986г.А меня Алла - вопрос №4302120

изображение из вопроса изображение из вопроса
зовут-25.11.1988г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас развели, не видно чтобы это была женщина, мол, это она его увела. Скорее всего его родственники были против этого союза и вас развели, магически да.
И когда вы были беременна это произошло, поэтому за ребенком нужно наблюдать и вдруг что во время обследовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому, что расписались не думая. Вы слишком разные. Хорошо, что разошлись не теряя времени.