Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вопрос связан с соседями. Я и бабушка живем в деревне. Есть у нас соседи смежные, которые живут уже более 10 лет. Позже нас приехали. - вопрос №4302219

600 p

Хотели бы попросить помощи узнать их сущность, намерение и тд. На протяжении многих лет были замечены в странных и неприятных поступках. И не только в нашу сторону. Как говорится мягко стелят. На днях эта соседка кинула моей бабушке штаны, сказав, чтобы она их взяла (якобы они наши) и отдала ее (которые якобы давала). Все бы ничего, но смотря эзотерические передачи, я видел такой момент, что таким образом можно наколдовать и забрать силы и здоровье через вещь. Мы конечно же ее послали.

В целом уточните пожалуйста:

1) Гнилые ли это соседи, грубо говоря

2) Наговаривают ли на нас, завидуют или ненавидят

3) Может быть какое-то колдовство делали (фиг их знает), но некоторые соседи умерли

4) В целом как избегать и стоит ли общаться даже на уровне «привет-пока».

Сам конечно я часто в городе живу, но бабушка одна. Вопрос глупый, но не хотелось бы проблем магического или другого характера. Может просто они из ума выжили и я парюсь.Спасибо.

Соседи: Нина и Валентин

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день. Соседи точно к Вам не с добром. Своими негативными мыслями они действительно разрешающие действия оказывают. Также они и специально делали магическое воздействия.

Люди с двойной маской. Все что Вы видите, даже тот негатив, это всего лишь часть их сущности. Двуликие.

Да конечно из стоит опасаться и лишний раз не взаимодействовать
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Соседи негативные, в основном негатив идет от женщины. С вещью болезнь передаёт, когда желает удачи, то день идет крахом… в руки ни чего не берите, если найдёте что-то связанное с ними, лучше сжечь...  соседка, энергетический вампир,  и поэтому с ней многие не общаются,  боятся ее.
Здравствуйте. Всё это, конечно, очень неприятно, но как таковой магии по энергетике вашего вопроса я не увидела. Негативные пожелания не в счет. Это не магия. Соседи явно недобрые и неадекватные. Лучше свести контакты до минимума, поставить защиту. Больше можно было бы сказать при наличии их личных данных или хотя бы фото дома, где они живут.
Здравствуйте, они такие люди что добиваются чего хотят любой ценой, в вашу сторону у них есть негатив, и сплетничают это вполне возможно, также наговаривают. Лучше избегать с ними разговоров, и ругани.
Здравствуйте, соседи конечно не очень, мутные, завистливые, закрытые, особенно мужчина, но не скажу что магичат, этого нет, вы правильно сказали выжили из ума. а вы паритесь.И они не Боги, Бог решает кто должен покинуть мир, не придавайте им этой силы.
Это соседи которые будут вставлять палки в колеса, которые будут создавать неприятности и препятствия там, где их вовсе нет.  Делали что-то схожее со сглазом
Добрый день идёт информация что есть негатив от соседей и хитрость и особенно меня тревожит ета женщина она связана в прошлом с негативом и в роду было то что забирали удачу у людей и не только.Им нечего не давать и желательно чтоб одному там не жить и усилить и освятить надо дом, и сама та местность мне ненравиться будто в прошлом там ведьма жила в етом поселении.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных и их, с уважением Андрей Спаситель
Да нормальные они соседи. Не надо ничего придумывать.
Соседи у вас нормальные про вам нечего не говорят сплетен нет сами не обращайте внимание
Не гнилые, но обиженные судьбой. Через многое пришлось пройти, что сделало их не мудрыми, а злыми. Нет ни зависти, ни злости именно к вам, но есть желание мстить за себя всем, кто попадается на глаза. Через вещи подбрасывают свои проблемы, взамен требуя ваши удачу, силы и здоровье. Лучше общаться, чем не общаться вовсе, тем самым давая повод быть к Вам еще более предвзятыми… На дом можно начертить защитный символ, и никогда не подавайте вида, что их опасаетесь, они Вашими эмоциями будут питаться, что так же отбирает силу.
Добрый день.  Соседи не занимаются магией.   Просто сами по себе нехорошие по характеру, но чтобы делать во вред здоровью — этого нет. Общайтесь   на коротких   «привет-пока»   Не стоит  показывать свой негатив.  Любые соседи  лучше  чтобы были   просто   соседями, а не врагами.  Их не переделаешь, поэтому   старайтесь  держаться    нормальных взаимоотношений  Нет негатива.
Магию не делают, но гнилые и завистливые, избегать не получится
Нормальные люди, у всех свои странности есть, ничего плохого никому не желают.
Здравствуйте. Нет ненависти и зависти, но женщина занимается черными делами и по соседям забирала удачу и благополучие. Игнорировать этих людей — это самое малое, что можно сделать.
лицемерные и завистливые… негатива много идет от них… надо ставить защиту от них…
Здравствуйте! Соседи действительно негативные, злые и завистливые. Женщина понемногу колдует. Однако они для вас неопасны, если не будете их воспринимать всерьез и будете общаться с ними односложно.
Здравствуйте! Вы правы, негатив исходит с их стороны. Воздействие негативное с их стороны есть
Бабушке защищаться не нужно, она прожила праведную жизнь и одна только ее молитва имеет огромную силу. Если не будете бояться соседей и желать им только добра, вас ничего дурное и неприятное не коснется. Пусть живут, как хотят, вы сами по себе, они так, как считают нужным. Не волнуйтесь, бабушка найдет нужные слова, чтобы жить с соседями в мире. Приедете и порадуетесь за нее.

1) Гнилые ли это соседи, грубо говоря
да, семья делает все, чтобы им было хорошо
и им действительно не чужды грязные методы

2) Наговаривают ли на нас, завидуют или ненавидят
нет, не наговаривают

3) Может быть какое-то колдовство делали (фиг их знает), но некоторые соседи умерли
да, они умеют делать так, чтобы что то у кого то забрать

4) В целом как избегать и стоит ли общаться даже на уровне «привет-пока».
избегать их не стоит, здороваться можно, не нужно показывать страха, неприязни, агрессии
делайте вид что вы нечего не знаете, но, будьте осторожны и нечего от них не принимайте и сами не одалживайте под предлогом: спасибо у нас это уже есть, ( если хотят что то дать) или извините у нас этого как раз  нету (если просят одолжить)

Здравствуйте!
Поставьте себе на забор руническую защиту и не бойтесь ничего. Да, соседи плохие, могут воровать у вас еще.
Здравствуйте!
Не вижу их магического воздействия на людей и на вас.Это просто старые люди и им не так весело.Поэтому они ведут себя не очень красиво.Но они ничего не могут вам сделать.пока вы в это не верите, но если будете бояться-то тогда могут просто сглаз на вас поставить.Это просто старость и людские домыслы и разгворы.Не парьтесь.Можете здороваться, а можете не здороваться.Как вам лучше на душе.