здравствуйте,нравиться парень но перестали общаться с ним, что делать? как дальше сложиться - вопрос №4302289

Ответы

то что отношения ваши не были по любви связаны а дружба и не более того. у него интерес не к вам а другая идёт рядом с ним и планы с ней карта созидания не сразу не вмиг но с ней ждёт брачный союз
С ним-никак. Если он Вам нравится, это не значит, что и Вы ему нравитесь.
Надо сделать к нему привязку, либо потеряете его