Добрый день. Какие взаимоотношения между этими людьми? Как будут развиваться отношения между ними? Есть ли у них совместное будущее? Как молодой человек относится к девушке? Евгений 28.12.1994 и - вопрос №4302390

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Добрый вечер. На данный момент отношения между ними как будто зависли в воздухе. Ходят по лезвию ножа, ни да и ни нет. Все как будто замерло, остановилось.
Что касаемо будущего, то этим отношениям еще быть. Молодые люди будут вместе и будут еще полноценные отношения. Однако чего то большего я не вижу (свадьба, совместное проживание или рождение детей).
Молодой человек не относится к этим отношениям серьезно. Девушка ему нравится и она его притягивает, но любви с его стороны я не не вижу
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
Есть симпатия между ними, она взаимна, но пока на большее не рассчитывайте, так как он не готов. Есть препятствия
Добрый день, уважаемая Ольга!

Да, совместное будущее возможно, и Евгений сам будет проявлять инициативу к общению.
Но, к сожалению, это совсем не «Ваш» человек, он не соответствует Вашим критериям партнёра для стабильных отношений, и Вы в нём очень заблуждаетесь.
Положительных чувств и благих намерений в нём нет, как и искренней любви. Он Вас использует, и будет рядом с Вами до тех пор, пока ему это будет удобно. Причём, и финансовая заинтересованность у него есть-хочет девушку, с которой можно что-то «потянуть», выгодную для себя, перспективную.

Будьте очень осторожны с этим молодым человеком, чтоб избежать потом душевных ран и переживаний.

Бесконечного счастья Вам и взаимной, искренней любви!
Развития не предусмотрено судьбой, вам обоим скоро станет неинтересно коротать время друг с другом, хотя в целом, отношения уважительные.
Взаимная любовь. Совместимость хороший. Будущем ожидает гражданский брак .
Будет найдено понимание друг друга. Есть желание с вами быть, тянется к вам. Построите доверительные и крепкие взаимоотношения, хорошая будет взаимосвязь между вами.
Здравствуйте, сейчас всё неплохо в отношениях. У Евгения тяга к девушке, влечение по карте дьявол. В ближайшее время отношения будут развиваться, хотя и очень медленно…
Мужчина взял паузу.
Как то выжидает время.
Потом по нарастающей отношения обновятся в лучшую сторону.
Возможно в гражданском браке жить будете
Здравствуйте, Ольга!
Вы ему нравитесь.Он бы на вас женился.Но он сейчас не собирается вам свое сердце открывать.У него разбитое сердце и он не спешит активно идти к отношениям.Но он у вас судьбоносный и вы будете общатся, он сам начнет активно идти в отношениям, нужно быть с ним максимально открытой, быть самим собой, не испортить отношения.У вас впереди любовь.
Здравствуйте! Непростые отношения, неопределенные. Есть взаимная симпатия, интерес. Будущее вполне возможно
Да есть совместное будущее. Любит вас.
Будущего нет у них, отношения тяжёлые будут, парень с характером, не простой
Треугольник у вас идет в отношении, останетесь друзьями.
Здравствуйте. Отношениям не достаёт стабильности, не во всем взгляды людей могут совпадать, но есть надежды на исполнение ожиданий, связанных друг с другом. Они будут иметь любовную связь в будущем и смогут сформировать крепкий союз. Молодой человек держит девушку на сердце, есть к ней чувства.
к вам идет тепло от него… перспектива есть на будущее у вас с ним… мудрости и душевного спокойствия вам…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но отношения не всегда гладко будут развиваться.
Заботливый и уважительный, но для семьи не слишком хорош, как кажется. Совместное будущее исключено, ввиду его постоянной подозрительности.
ровно он как-то относится,
а вот она могла влюбиться
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Любви в отношениях нет, может приезжать для секса и снова уезжать. Когда долго нет интима он по ней тоскует. Совместное будущее может быть, но развитие вялое и серьезного ждать долго придется.
Здравствуйте, Ольга!!
Год пройдет очень хорошо, очень благостно, будут денежные поступления, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами, старше за вас и это и есть Евгений. Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.
Здравствуйте. Вас ожидает новый этап, возрождение утраченного в отношениях. Евгений вас любит и сделает выбор в сторону вашего совместного будущего. Это ваш мужчина по судьбе, с ним вас ждут серьезные отношения, вплоть до официальных.
Здравствуйте!
Девушка думает о нем, хочет быть с ним.В будущем не видно развития отношений и у мужчины может быть другая девушка в отношениях.С Ольгой он расстанется, или останется другом.Выбор будет делать между двумя девушками.Он ей не пара.Идет отдаление и уход от девушки.Лучше ей не очень на него рассчитывать, чтобы не было разбитого сердца.

Здравствуйте, у Вас есть совместное будущее, если не отпустите его…

@ SOFIA CHERNAYA