Рассталась с мужчиной по своей инициативе , так как он не так как мне хотелось вкладывался в отношения . Спустя 3 месяца он мне написал , а я все это время мучилась тихо любя его . По моей инициативе - вопрос №4302480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Встретились повинились и признали свои ошибки. Он сказал что такой как я у него не было и не будет я лучшая. Решили возобновлять отношения. Но он стал холодный. Я повинилась ведь признала что не права. Растопится ли этот лед? Что нас ждет? И так жизнь не сахар а тут еще он так ведет себя? Наладится или это все? Он 10.11.73 я 19.12.76
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине хотелось бы наладить отношения, чувства у него есть, но опять таки выпадает что он вкладываться по минимуму будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Потому что у вас уже такое случилось, чаша ваша треснула, но не разломилась на части, ее еще можно склеить, поэтому нужно работать над отношениями, что бы привести их в порядок, что все наладить. Гармонизировать ваши отношения. Снова запустить все с чистого листа. Сейчас трудно сказать что будет, так как пока в стоянии качелей у вас. Но старайтесь, если вам это нужно. Всего светлого
Вы  пара и  каждый  идет по  судьбе друг  другуЛед  уйдет, и  снова воспылает  солнце  между вами.
У вас обоих есть желание вернуться в прошлое, но, к сожалению, я не вижу, чтобы ваша основная проблема была решена и отношения начали развиваться в желаемую благоприятную сторону. Мужчина считает себя жертвой. И разговоры ещё будут, и нервы он Вам помотает. В итоге можете просто получить грабли.
Вас свыше подводят к разрешению наболевшей истории… Эмоциональный кризис долгое время мешал вам увидеть суть происходящего. Вы просто ждали, что же будет дальше, ждали момента, когда придет время действовать. И оно пришло…
Наладится вас ждёт совместное будущее любит вас искренне и вы к нему испытывайте те же чувства
Здравствуйте!
Он не до конца доверяет Вам теперь, хотя все это время очень по Вам скучал.
Вам придется завоевать его доверие, и все встанет на свои места.
Он начнет больше вкладываться в отношения, если почувствует Ваше тепло и Вы станете для него музой и вдохновительницей.
У мужчины есть элементы депрессии, Вы способны помочь ему выбраться из этого состояния.
И тогда растопится лед.
На все это нужно время, но перспективы у отношений огромнейшие.
Вы можете стать по-настоящему гармоничной парой, в которой люди понимают друг друга с полуслова.
В мужчине все еще есть обида.
Просто требуется время.
Взаимные чувства поистине творят чудеса!
Удачи Вам!
С Вербным Воскресением!
Света и тепла!
Вам надо возобновить с ним отношения. Вы сомвестимы с ним.
Здравствуйте! Лед растопится, ему нужно время. Чувства у Вас взаимные, отпускать Вас он не хочет. Все постепенно наладится!
Проблема не в том, что сложно признать ошибки, как свои, так и другого, а в том, что возобновления отношений практически не бывает. С момента обид нутро обрастает льдом, как бы защищая мозг от эмоций, в результате чего вернуть былые чувства уже невозможно.
У него другая была пока вы ждали, инфантильный, пока не подтолкнете все так и будет.
любит вас… и терять вас не хочет… все  у вас наладится…
Здравствуйте. Постепенно мужчина переосмыслит свое поведение как прошлое так и нынешнее полностью и с его стороны будет стремление к укреплению вашей связи. Осадок у него присутствует, но это временное явление. Вы сможете оба, совместными усилиями направить ход отношений в русло, способствующее формированию более устойчивого союза. Будет новый виток развития.

@ SOFIA CHERNAYA