Здравствуйте,растолкуйте сон...за ранние вам буду очень благодарна. спасибо - вопрос №4302494

Приснилось что я стоюна кухне, и забегат моямладшая сестренка и говорит «твой жених пришел»я выглядываю стои мой други мило улыбаеться и кивает головой в знак подтвержденияслов сестры, унего в руках была водка, он сказал что шел к куму а его нет, и зашел ко мне, и он меня обнял… а потом почемуто положил свою ладошку мне на лоб.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к знакомству обычно такие сны
Здравствуйте!  Водка, во сне — символ тревог и нужды. Ваш сон означает, что, друг нуждается в материальных средствах и, не исключено, что, обратится к Вам за помощью, за что, будет, премного, Вам, благодарен. Добрых Снов!