Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, когда встречу хорошего человека для жизни, или этого не видать никогда, если встречу, как он будет выглядеть, сколько лет будет, и когда будут близкие, - вопрос №4302525

600 p
интимные отношения месяц, год какой. Елена 26.04.1984 г.г.
14 ответов

Ответы

Будет у вас знакомство в мае для интима дно ваша судьба ждёт осенью
Встреча  вашего мужчины у вас  идет в ваши   35  лет, старше   вас не на много  лет, до пяти  лет.высокого роста, плотного  телосложения, шатен с серыми глазами.
Здравствуйте. Встретите мужчину на отдыхе ориентировочно это август. Мужчина среднего телосложения, среднего роста, работа в офисе
Через пол года буг знакомство, светлые волосы старше.
У вас будет знакомство в середине июня максимум. Он будет старше тебя на 3 го
Ближе к июлю встретите мужчину. И с ним будут серьёзные отношения!
Будет знакомство в мае, но совместимость плохая — огонь и вода.
Далее сентябрь месяц будет ещё знакомство. Светлый, яркий, жизнерадостный. Весы по знаку зодиака. Младше.
Осенью будут встречи с мужчиной, вы его знаете.
в ближайший год возникнет мужчина горизонте,
а вот куда оба вы направите ваши отношения — зависит от вас обоих
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте. Мужчина, с которым Вам суждено быть, Вы уже знаете, но увы, близко не принимаете. Хорошим знакомым, другом считаете. он заинтересован в Вас.
Мужчина уверен в себе и в том, что он Вам прекрасная пара. Новые отношения, с мужчиной старше Вас, из прошлого.

Здравствуйте. Знакомство с мужчиной у вас состоится в мае-июне, с ним будет близость и перспектива на серьезные отношения.
Здравствуйте!
Посмотрела, какие вас ждут события.На вас выпала 10 пентаклей, отличная карта, карта дома, семьи, материального благополучия, карта сочетает в себе с картой Ленорман картой собаки, а это верность, верность партнера, верность традициям, верность своей семье и своему дому- это стабильность в завтрашнем дне, когда вы знаете, что у вас за спиной есть те, кому вы можете доверять, кто вас поддержит, кто вас ждет, кто вас любит и ценит.По 10 пентаклей у вас стабильное материальное положение, либо какая-то прибыль, возможно захотите обсутроить новое гнездышко, что-то купить в дом, так как вы будете с мужчиной к этому вопросу подходить, мужчину встретите случайно, он сам как-то неожиданно появится в вашей жизни, и так выходит, что сам вас найдет, он рядом будет с вашим домом, вы сразу начнете вместе быть, любовь между вами безумная будет, вы очень любить друг друга будите, мужчина, что придет к вам будет вашим на всю жизнь.У вас будет в жизни какой-то выбор важный и вы не будете знать какое решение нужно будет принять, решение будет необходимо принимать и его не избежать, мне идет так что связано будет с беременностью, рождению деток.Не становитесь в позу, не закрывайтесь, вам кажется, что вы в тупике, что нет какого-то выхода.Есть тоска по кому-то, может кто-то живет далеко, если вы планируете поездку, то нужно поехать вам.Со здоровьем кардинальных изменений не видно.Вас ждет успех, процветание, счастье, действия ваши, которые принесут долгожданный результат, принесет счастье, радость, любовь, благополучные новости, приятные, счастливые известия и да, ребенок у вас будет,  рождение ребенка, беременность желанная.Мужчина неожиданно войдет в вашу жизнь в этом году.
Здравствуйте!
Елена!
В этом году будет встреча или знакомство с человеком.Но у него или жена или есть кто-то еще.Но он вам может понравиться.Интим может быть, если вы себя будете с ним проявлять.
В следующем году также идет возможное знакомство-может произойти в казенном доме.
Если вы сейчас не встречаете того еловека, которого хотите, то нужно что-то менять-еста встреч, саму себя-хотя бы начать внешность менять, значит своей внешностью, которая сейчас вы привлекаете не тех кого хотите.