Здравствуйте, когда Я получу квартиру от государства , уже стоим в очереди, скоро ещё суд. Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №4302653

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Течение этого года получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы получите квартиру не ранее чем в 2023 году. Еще несколько лет придется подождать
Удачи Вам и всех благ
Через пару, тройку лет, вы получите все.
Получите  после  решения  суда, и  ближе к  самому  концу  года.
Здравствуйте. Да (по решению суда), не переживайте.  Полностью уже владеть недвижимостью примерно 2022 г (через год).
В следующем году возможно. Не в этом году получите
да. получите. ситуация  в вашу пользу
Через года 3-4 получите.
В декабре получите, суд выиграете
Здравствуйте. К началу следующего года лишь решиться вопрос с квартирой. Но для вас все завершиться удачно и благополучно
Да получите до пяти лет ждать не больше
Да получите Вы квартиру свою. Только нервов немеряно потратите при этом.
Да получите