Доброго времени суток. - вопрос №4302665

1500 p
Будут ли близкие отношения?
Наталья 10.05
Виталий 19.08

Дополнение автора от 26.04.21 21:36:38
Дорожит ли он?

Дополнение автора от 26.04.21 21:48:53
Что может предложить он ей?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Виталий искренне увлечен Натальей, она ему нравится и он стремится к тому, чтобы развить отношения с ней. Развитие будет, близкие отношения будут. Отличная сексуальная совместимость и хорошее общение будет между ними. Да, дорожит ей, важна она для него. Предложить пока ничего не может, не думал еще о том, чтобы что-то более серьезное начать с ней. Пока на уровне сексуальном больше будет идти контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Добрый вечер. Да, близкие отношения должны быть между людьми. Он дорожит девушкой и не собирается ее отпускать из своей жизни
Удачи Вам и всех благ
Отношения будут, он ими будет дорожить
да, близкие отношения будут… мужчина будет дорожить отношениями пока они важны для него
Добрый вечер. Да, у вас будут отношения, но не долго.Вы к нему относитесь лучше, ваши чувства к нему сильнее.
По энергетике вопроса   - Вы бы этого очень хотели.Но мужчина не готов  для серьёзных отношений.
Он рссчитывает только на  интимные и то временные отношения.
Здравствуйте. Извините, но пока не вижу серьезных намерений у мужчины. И любовных чувств — тоже. Если и есть, то только в начальном состоянии… всё очень зыбко и ненадежно.
Здравствуйте, Наталья!
Со временем будут близкие отношения, но он не дорожит Вами так, как хотелось бы.
Я бы даже сказала, что у Вас — другой мужчина по судьбе.
Сделала расклад на Вас.
Удача сейчас на Вашей стороне..
Виталий нуждается в Вас и ваших отношениях.
Любит.
Взаимная любовь. Приедет.
Отношений и встреч хочет с Вами.
По аркану солнце возможен брак и дети.
Всего доброго
Здравствуйте. Да, у Натальи и Виталия будут близкие отношения, которые приведут к браку, и будет двое детей: дочь и сын. Да, Виталий дорожит Натальей, он её сделает счастливой, они будуть жить в достатке.
Не будет отношения он привык дружить с женским полом и отношения без обстоятельств привык строить так решайте нужен он вам
Отношения в близкие не перейдут, не дорожит, ничего предложить не сможет.
Здравствуйте. Взаимоотношения будут постепенно развиваться, позже перейдут в близкие отношения. Мужчине важна Наталья, и в будущем он будет готов к серьезным совместным планам с ней.
Будут ли близкие отношения? могут
Дорожит ли он? да
Что может предложить он ей? радость, веселье
Этот человек показан для вас как подарок судьбы. Но не растрачивайтесь на всякие мелочи, подарок судьбы надо использовать по назначению :)

Да будут отношения.
Отношения в этой паре будут, очень перспективные отношения, в которых мужчина способен предложить женщине комфортную жизнь и гармонию. Очень сильные чувства у мужчины, которые в ближайшее время он будет подтверждать действиями.
Близкие  отношения  возможны, но на  короткий срок  общения,.мужчина  может предложить только  себя  и  секс., не  более  того.
Наталья, у вас с Виталием устанавливается взаимопонимание и гармония, вы учитесь понимать друг друга с полуслова, поэтому наслаждаетесь нахождением в обществе друг друга. Виталий умеет чувствовать эмоции и ваши переживания, поэтому всегда готов поддержать вас в сложной ситуации, он настоящий рыцарь, и в меру гордый, и есть чему у него вам поучиться, очень вам он пригодится, и сможет оказать настоящую вам помощь, способную упростить самую большую трудность, у вас взаимная любви зачинается, и между вами вполне возможен брак, отношения будут расти и развиваться, если вы будете его ценить, и меньше капризничать. Помните, что такие гармоничные и спокойные отношения очень редко встречаются в двадцать первом веке, ваш союз с ним просто звёздный час, даже если вы пока сомневаетесь, со временем всё заметите, сравните.
Мужчина дорожит вами. Со временем предложит свое сердце ну и хорошие финансы.

Будут близкие отношения, есть дальнейшее будущее. Дорожит

Здравствуйте, да, у Вас будут интимные отношения в ближайшее время. Ему пока этого будет достаточно. Предложить он ничего не будет стремиться, пока Вы сами не покажите, чего хотите.
Все идет к тому, что близкие отношения будут. Не сказать, что сильно он ей дорожит, он тянется к ней, чувствует потребность, чтобы она была рядом, он очень любит себя и если она отнесется к этому с пониманием и даже с юмором, могут сложиться отношения, но нужно еще и учитывать, что перевес внимания будете на нем.
Отношения могут быть только на полном взаимопонимании, если кто то будет лидировать или доминировать, то сложно будет развивать отношения. Понимания во многих вопросах не будет, а если смогут договариваться обо всем заранее, то это хорошо для обоих. Близкие отношения будут, потому что она ему очень дорога.
Дорожит и предложит