Добрый вечер. Будут ли воссоединение этой пары в ближайшем будущем? Чем сейчас занят мужчина 30.12.82? Где и скем он ? - вопрос №4302752

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Мужчина живого и рыцарского духа, активный, решительный, вас завоевал, он появится в ближайшие 2-3 недели. Вы проведете время с ним на улице, но вам будет очень уютно. Это будет теплый вечер, тихий, спокойный. Вы отправитесь сначала на машине в какое-то место уютное, там вы посидите не много и купите что-то покушать от туда, и вы поедите вместе или в парк, ну где-то на улице на природе, а может на качеле с ним будете кататься, сидеть и кушать, общаться, видно, что расслабитесь хорошо. Из плохого: ну такой он, предупреждаю, мужчина любитель многих женщин, у него было много их, часто знакомиться и с каждой имеет некие отношения, сейчас он в расставании с некой девушкой, чтобы вернуться к вам. Он всегда именно к вам возвращается, вы ему нравитесь больше всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, воссоединение будет
Здравствуйте,  воссоединения не будет в ближайшем будущем,  мужчина находится возле дамы которая стала разлучницей, пока воздействие не закончится,  к Вам он не вернётся.
Добрый вечер. Воссоединение пары будет, но не в ближайшие несколько недель. Должно пройти некоторое время.
Что касаемо мужчины, то в его жизни нет женщины, с которой он бы хотел быть вместе, помимо девушки на фото. Он глубоко несчастлив и одинок в душе
Удачи Вам и всех благ
В этом году может случиться воссоединение этой пары. Он один, рядом с ним никого.
Вернётся  он    гораздо  позже ,   с   полгода  будет  в других отношениях, пока там  не     изменится      идиллия  на    войну. А это  будет .
Здравствуйте.
Нет, воссоединения не будет.
У него есть отношения, другая женщина.
Отдыхает в самом прямом смысле. Один. Конечно, помиритесь, оба живете в мыслях друг друга.
Здравствуйте! Будет серьезный разговор у пары, попытки восстановления будут. Мужчина занят финансовыми вопросами
Дружеское общение впереди в течении 3 месяцев. Совместная поездка на море ожидается. Любовь и гармония.
Да будет сам вернёт девушку хочет и скучает по ней он свободен работает и дом у него
Воссоединиться — не проблема. Проблема для женщины — удержать потом такие отношения и укрепить их.
Иначе не стоит и начинать возобновлять связь.
Да будет. Ближайшее 3 месяца максимум вы помиритесь.
Добрый день.
Отношения восстановятся в течении месяца, Мужчина сейчас работает, строит карьеру, деньги зарабатывает. Он один.
Здравствуйте.Воссоединения не будет.В ссоре ещё с того года наверное.Разбили магией отношения, и сейчас он с другой женщиной, которая колдовала.Чувства у вас при этом есть, и вы его любите и он любит.
Да будут с ним отношения.
в ближайшем не будет.
шанс есть на воссоединение,
но он не большой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Без его воли, хоть завтра.
Здравствуйте. Вы снова будете вместе, будете одной семьей. В этом году в перспективе совместное проживание и семейные отношения.
Здравствуйте!
Мужчина с какой то женщиной в отношениях.Она и сделал так, что вы не вместе сейчас.ВЫ можете ревновать его, но он как-то безвольно, не серьезно относится к отношениям.Я не вижу воссоединения надолго, и вообще хорошего примирения.Идет изоляция друг от друга.Думаю, пока он будет с ней с вами не будет.

@ SOFIA CHERNAYA