Здравствуйте! Что ожидает самое значимое в ближайший месяц? Благодарю за ответы - вопрос №4302819

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет   поездка    на отдых ,     но и   сложности в  отношениях    не дадут  хорошо   расслабиться .   В делах   , работе  полный  порядок   и    получите   премию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то вас о помощи попросит женщина
Особых изменений не ожидается по просмотру. Вижу флирт от какого-то мужчины в вашу сторону, вижу какой-то жилой дом, родственники, гости, встреча с близкими.
Внезапные деньги

@ SOFIA CHERNAYA