Добрый вечер Начался , после гриппа , синусит , потом отит, и вновь начались боли в горле 😣🤦‍♀️ Что делать - вопрос №4302876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратится в первую очередь к Лору
возможно уже стоит начать антибиотики, которые подберёт лор
капать ушные капли, синусит лечится местными препаратами в нос., синупрет
иммунитет снижен, можно рассмотреть полиоксидоний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Так часто бывает… Грипп, как тяжелая инфекция, «подрывает иммунитет
Начните с лизобакта и иммудона (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)
Сдайте общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови с СРБ