Проблема в семье - вопрос №430305

Здравствуйте.Вопрос такой у сестры проблемы в семье собираются разводиться она Елена 20.02.1985 Подольск он 20.06.1987 Александр Подольск. помирятся ли они и есть ли у них совместное будущее.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вашей сестре не стоит торопиться. Наоборот, стоит засучить рукава и исправить отношения. Ведь чувства есть еще.