я не помню всего сна. но помню что находилась с бабушкой и мы приехали в гости к тёте или просто её подруге... кажется родственнице. мы шли уже вечером, было темно, то ли снег, то ли тряпки лежали по - вопрос №4303182

контору начала земли, и была кровь. на асфальте если правильно помню, а земля была в центре как мини парк, мы обошли вокруг и я почувствовала кровь, бабушка нет. затем та к кому пришли, сказала что мужчину пырнули. он бегал вокруг домов и истекал кровью.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали