Что стало с сотрудницей? - вопрос №4303197

На мою нынешнюю работу в помощь взяли старого сотрудника. Завертелась движуха, дела пошли в гору. И вот внезапно эта энергичная и хозяйственная девушка получает расчет и пропадает. На рабочем месте правда остались её кроссовки. Что с ней произошло? Будет ли она дальше со мной работать или придет забирать свои кроссовки? Может она просто заболела? Странно, что начальство просто молча заменяет её рабочие дни и мне ничего не рассказывает…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Договорённость у неё с начальством
Девушка ведёт напряженные переговоры. И вы ещё встретитесь. Скорее всего она работает не будет.
Она еще вернется, отсутствует из за неотложных дел
Здравствуйте!  Девушка сильно поссорилась с кем-то из начальства… В какой-то ситуации, ей, не пошли навстречу. Ушла с обидой в душе и, разочарованием. За кроссовками она, скорее всего, не придет.., также, как не будет больше работать в этом месте.