Здравствуйте,я мужчина и я во сне вытирал пыль с мебели,вытирал губкой,очень много пыли - вопрос №4303208

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что вскроется какой-то обман. Так же, может обнаружится скрытый дефект на каком-то предмете.
С уважением, Регина.
Добрый день! У вас оказалось много застарелых, не решенных дел. И придется все проблемы решать одномоментно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, проблема, отложенная в «долгий ящик», даст о себе знать. В этот раз придется решать, её, со всей ответственностью. Добрых Снов!
Здравствуйте, получите новости и известия, о людях и событиях, о которых давно не слышите. Известия будет хорошими.
Ваш сон к отьезду  или переезду-к каким-то перемещениям…
К беде

@ SOFIA CHERNAYA