Сон про машину - вопрос №4303231

Приснилось, что ехала на дорогой машине rolls royce, я сидела сзади, возможно она была чёрного цвета. Помню, водитель повернул налево на перекрёстке и ехали прямо, но недолго, я проснулась. Машина ехала очень плавно и без шумно
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон к успеху в делах.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, удастся «выровнять» какую-то ситуацию и, найти правильный путь решения проблемы. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас будет небольшой период, во время которого вы сможете попасть в «верхние эшелоны бизнеса» и тогда ваша жизнь будет спокойной и стабильной. В этом поможет умный мужчина, который поможет в этом. Хороших снов!
Белая полоса в жизни скоро начнется
плавно и без шумно. Стабильность, без передряг