Добрый день Сегодня хочу сделать инвестиции! Обещают прибыль в течение дня. Так ли это? Стоит переводить деньги? И вкладываться. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №4303352

2 ответа

Ответы

маловероятно, скачок цен вверх в течении дня мог быть только если вчера была сенсационная новость а отношении объекта инвестиций, данной новости не было, поэтому сегодня прибыли не ждите
Здравствуйте. Вы можете вложиться, но прибыль сразу вы  не получите.Прибыль будет конец апреля, май месяц.

@ SOFIA CHERNAYA