Добрый день! Подскажите, насколько долгим будет общение, изменится ли оно в сторону его улучшения? Спасибо. - вопрос №4303362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
34 ответа

Ответы

Вы разные. По карме и постатусу. Закончится не начавшись.
Общение будет еще май месяц.Потом будет разлад.И вы разойдетесь.В 23 году удачное знакомство.В 24 году брак с мужчиной.По судьбе 2 детей.
Мужчина не видит в Вас женщину, только друга. С ним не сложится.
Здравствуйте! Атмосфера отношений отяжеленная. Ближайшие полгода идут, как испытания. Пауза в отношениях даст возможность переосмыслить все.Но судьба разведет Вас.
Мужчина от вас отойдёт у него рана от прошлых отношений поэтому не захочет близости долго
Здравствуйте. У Вас в жизни будут перемены, именно в Вашей жизни положительные ситуации, которые ни как не будут связаны с данным мужчиной. Про него можете забыть, его нет в Вашей жизни и уже не будет.
Вы ему нравитесь очень сильно. Мужчина сделает серьезные шаги на вашу стороны с июня. Отношение будет развиваться.
Будет ухудшение и летом полное прекращение общения.
Здравствуйте! В ближайшее время будете общаться, но сложно будет найти общий язык. Изменения в лучшую стторону будут постепенные
не долгим, не изменится.
очень негативно все
Здравствуйте, тенденции к улучшению не видно, какое то время ещё пообщаетесь, но мужчина решит прекратить.
Не видно вас вместе.
Пути разные
Грядёт расставание. Ваша судьба — с другим мужчиной.
Светлана, показана большая любовь, и вам от судьбы будет дано для нее очень много положительной энергии, вам будет просто фартить…
Улучшения не будет, более того общение это не принесет Вам ни радости ни удовлетворения и Вы в итоге сами не захотите его больше продолжать
Здравствуйте.К сожалению вы совсем разные.совместимость минимальная.Я не чувствую сильного зацепа, чтобы как то ваши отношения могли развиваться.увы но нет.
Да будет улучшение в общении.
В течении месяца еще переписка (но не всегда приятная). Потом он сделает выбор. У него переезд. И общение закончится.
Общение будет продолжительным. Вы сможете найти общий язык. Он настроен будет на отношения с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
А отношения у вас не стабильные, импульсивный из вас кто то.Один на себе тащит груз отношений, а другой вероятно привык перекладывать все на плечи партнера.Не будет улучшений к сожалению
Лучше не будет только хуже, не долго все будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

в этом году у вас отношения наладятся…
Здравствуйте. Настолько долгим, чтобы успеть его несколько раз закончить и начать заново. В процессе мужчина многое переосмыслит и будет воспринимать по-другому. Его внутренняя работа над собой даст будущее вашим взаимоотношениям.
Здравствуйте!
Общение будет достаточно долгим.
Но у мужчины есть общение с другими женщинами.
Тут больше возможны приятельские отношения.
Пока изменений в сторону улучшения не вижу.
Благодарю Вас за обращение!
Удачи и найти то, что ищете.
Общение не изменится, до конца лета максимум
Общение будет долгим, но улучшится не скоро.
Пока будете терпеть его не простой характер, можете продолжать общаться. Он не уважает Вас, он любит только себя и на улучшения надеяться пустая трата времени. Его еще с детства набаловали, чтобы все внимание было к нему, он привык так жить. Грубый, резкий, может словом обидеть. Вы достойны лучшего.
Приветствую! Похоже, что молодой человек сделал какие-то выводы, не до конца поняв Вашу натуру. Есть какая-то отстраненность, но есть возможность для дальнейшего общения.
Здравствуйте, Светлана!!
Мужчина не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними. Мужчна вас любит, влюблен, испытывает к вам чувство, есть сексуальное влечение к вам. Хочет быть с вами, будет восстанавливать с вами связь, быть рядом.
Здравствуйте!
Он влюблен в вас, правда ему постоянно кто-то на вас плохо говорит, может мать его, она не хочет его отпускать.
Здравствуйте!
Улучшения такого, какого вы хотите, то вряд ли будет.Все идет к охлаждению, удалению, торможению.Все тут решает мужчина.И дальше будет ухудшение, а не улучшение.Шанс как улучшить есть, это надо не ждать результата, какого вы добиваетесь или хотите от мужчины, как то стать другой по характеру-более роковой чтоли, более хитрой, мудрой по женски, больше показать женщину чем друга.Тогда может что=то быть.
Здравствуйте, да, но многое зависит от Вашей сдержанности и терпения.