Как вы видите, получится ли договориться о продаже-покупке имущества, которое через полгода перейдет по наследству? Надежда 24.10.1984 и Елена 01.08.1970? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №4303393

600 p

Дополнение автора от 26.04.21 13:20:11
Хочу попробовать поговорить, хотя это тяжело. Услышит ли меня продающая сторона? Есть шансы?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

сейчас получится договорится, но за полгода другая сторона откажется от сделки
У  вас все  получится, не  сразу  не на все  100 процентов, но в итоге  сможете обо всем  договориться.
Здравствуйте, получится
Очень много распрей идет по этому имуществу между ними и договоренности не получится.
Есть ритуалы, которые могут в этом помочь.
не торопитесь, когда сторона вступающая в наследство определится что делать с имуществом будет не просто шанс договорится но и то что наследник не передумает
Получится договориться, но только на невыгодных для Вас условиях.
Не услышит вас.
не услышит, это зависшее дело, быстро оно не решится
Здравствуйте. Сложно будет договориться о продаже, до весны следующего года будете спорить.
Очень сложная ситуация, и в раскладе укзывает на уголовную ответственность, есть «подводные кмни», о которых вы не знаете
Поговорите, шансы всегда есть, даже когда они минимальны. Должны услышать. Но перед визитом почитайте заговоры, или помолитесь.
Здравствуйте.врятли.я думаю, что ваше предложение даже выслушивать не захотят.к сожалению мирные переговоры, и договоренности, ни к чему совершенно не приведут
Да услышат и согласятся
Тяжело будет, но договоритесь о покупке имущества через  пол года.
Всего доброго

Да все получится.
Договор не состоится
Получится договориться о продаже имущества, ситуация будет достаточно хорошо складываться, продать получится по хорошей цене
Здравствуйте

договориться полюбовно не удастся, будут выдвинуты условия, не выгодные для вас.

За хорошую сумму получится.
Здравствуйте! Шансы есть, договориться поначалу будет непросто, но, в конце концов, у Вас все получится.
нервотрепка вам еще предстоит с этим наследством… но вы не сдавайтесь… удача будет на вашей стороне… успехов вам и во всем сил и благополучия)
Здравствуйте. Компромисс будет найден по итогу, хотя придется идти на какие-то уступки.
Добрый вечер.  именно через полгода и будет решаться  этот вопрос в положительную сторону, несмотря на то, что сейчас могут   стоять какие-то  препятствия не только со стороны  продающей стороны, но и со стороны бумаг.   Да. шансы есть.
Да у вас получится договориться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Отметьте для себя выгоды, остальное — отбросьте. продажа нужна Вам, поэтому делайте все возможное, чтобы поскорее решить задуманное, не думая об эмоциях, волю эмоциям дадите позже, когда продажа-покупка будет завершена.
Здраствуйте. Вы сможете с ней договориться.
Приветствую! Да, есть возможность договориться.
Здравствуйте!
Да, Елена не будет против. Сделка состоится осенью.
Здравствуйте.
Мало шансов у вас, но договориться должны на тех условиях, что вам выдвинуть может продающая сторона, что-то и вам идет в плюс из того, что могут предложить, сделка идет, как 50/50.

Здравствуйте!
Пока не видно удачи в этом вопросе.Не получается ни в прошлом, ни в ближайшем будущем.Летом правда будет полегче, но стоит мужчина какой-то он будет как конкурент ваш в этом деле.