После 5 лет необщения, возобновили общение с бывшей подругой, но она как-то странно себя ведет - спорит, грубит, как будто унижает меня на второй день общения. Почему она себя так ведет?В чем причина? - вопрос №4303395

600 p
У нее просто такой характер жесткий, или у нее есть ко мне неприязнь? Есть ли зависть? Связано ли это с тем, что я преуспела в той сфере, где раньше она была выше меня? Возможно она понимает это и злится из за этого? Какое ее отношение ко мне? Спасибо
Бывш подруга Юлия 07 02 1994
Я Ксения 20 04 1994


Прикрепляю фото Юлии

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26.04.21
34 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
С ее стороны нет дружеских чувств, такая тактика поведения в своих целях, возвыситься, не стоит с ней продолжать общение
26.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между Вами на самом деле нет дружбы. Она себя видит первой, а Вас как приложение к себе. Отсюда и так себя ведет.
26.04.21
Это отношения по работе.Но учтите, что вас вскоре будет ждать повышение или смена работы.Поэтому не рассказывайте ей все о своей жизни.Удачи.
26.04.21
Здравствуйте 

она волк в овечьей шкуре, нет искренности в ней, общение возобновлено с каким-то умыслом надобным, зависть есть, как и коварство и хитрость.

изображение из вопроса
26.04.21
Завидует Вам «со страшной силой». Не удивлюсь, если и порчу на Вас нашлёт...
Вам нужно как можно скорее прекратить с ней любое общение.
26.04.21
Вы раздражаете её...
Ксения, если вашу подругу кто-то или что-то раздражает, она становится грубой.
26.04.21
Здравствуйте! Есть неприязнь, зависть с ее стороны… Очень много негатива, она даже на Вас наложила воздействие… Вам стоит прекратить общение с ней.
26.04.21
зачем вам такая подруга. 
это враг. друг — это тот кто поддерживает. добра желает.
а не унижает
26.04.21
Завидует чёрной завистью, хочет сделать вам больно.Это не подруга, это волк в овечьей шкуре.При первой возможности сделает вам плохо.
26.04.21
Здравствуйте. Пытается таким образом показать, что она выше Вас, что она лучше, что не пустое место. Самоутверждение за что другого человека.
26.04.21
У неё такой характер, ставит себя выше других. Неприязни нет, но зависть имеет место. Подругой её назвать сложно — подставит и предаст вас в любой трудной ситуации, если ей лично это будет выгодно.
26.04.21
Здравствуйте!  Юлия, привыкла быть лидером во всем.  Она и раньше чувствовала себя, немного, выше других. Просто, будучи подругами, Вы, возможно, этого, не замечали. За время разлуки, Вы, стали увереннее в себе, и, сильнее, её. Юлия чувствует это, поэтому относится с пренебрежением. Ну и зависть, конечно, есть. Отношения не удастся начать с чистого листа. Она не горит желанием дружить с Вами…
26.04.21
Обида и злоба у девушки, она считает, что вы ее предали, замешан мужчина
26.04.21
Здравствуйте.не тянитесь к ней.человек.чёрствый.не умеющий дружить.она вам давно уже не подруга.завистливая личность.и очень агрессивная.советую вам держаться от нее подальше.кроме негатива.и тяжелых мыслей ничего она вам не даст.она завидует.безусловно.и добра не несет.
26.04.21
причина в том, что вы не можете ограничить в жесткой форме попытки вторжения в ваше  личное пространство, если не можете, то прервите это общение, иначе видны оттоки вашей энергии…
26.04.21
Вы  сами ответил на ваши все  вопросы, и  характер  и зависть к вам  есть, и неприязнь  есть   тоже.
26.04.21
Здравствуйте!
Юлия сама по себе очень амбициозная и самоуверенная, довольно эгоистичная, не терпит ничьего лидерства и первенства кроме своего, не способна дружить ( в классическом понятии этого слова) ни с кем, у нее могут быть отношения только основанные на какой-либо выгоде
Поэтому рассчитывать именно на дружбу с ее стороны не приходится
26.04.21
Просто сама она поменялся к вам она не имеет не приязнь и вы от неё отвыкли
26.04.21
Подруга эгоистичная и амбициозная. Считает себя королевой. А Вы должны быть как вассалом при ней. Причем зависть к вам идет даже из её глаз.
26.04.21
Стоит подружился с ней. Она сама по себе жесткая и не только с Вами. 
Она не со зла. Не сопротивляйтесь, угроз нет. 
В душе у неё дружеское отношение к Вам.
26.04.21
Из роли бывшей подруги она пытается найти к вам подход. Но начинать все с нуля трудно. Вы в ее глазах конкурентка. Она остра на язык, и дипломатический подход у нее не получится. Подругами вы не сможете быть.
26.04.21
У нее такой характер.
26.04.21
У неё неприязнь и зависть. Она хочет вам помешать
26.04.21

Карты говорят соперница вы для нее были. И мужчину показывают при деньгах. Стабильный.

Вы ей когда то дорогу перешли. С этим мужчиной. Видимо она на него глаз положила, а он ее не выбрал. 

Бездуховную дамочку карты показывают. 

Она привыкла быть лидером. Мозги вам пудрить будет. В ограничения вводить. Что бы вы двигаться дальше не могли по карьерной лестнице. 

Будьте с ней на чеку. Не из за старых дружеских отношений она вернулась. Совсем нет. У нее свои интересы. Своя игра...

26.04.21
Вы не понимаете друг друга, у нее есть информация что вы сплетничали про нее.
26.04.21
Здравствуйте.
Видно пыталась ранее втереться в доверие и сближается в корыстных целях, скользкая и мутная личность, темная ее душа.
Водолеи не умеют дружить, их изменчивый характер говорит о многом, непостоянство, ветреность и ложь-выдают их, чтобы что-то заполучить или расположить к себе-в глаза одно скажут,, а за глаза -другое.
Неприязнь есть-дружелюбием не пахнет, недоброжелательный настрой.
Предвзятое отношение к многим-с негативным характером, лучше без общения, без лицемерия.
26.04.21
Здравствуйте! 
Зависти не увидела совершенно. Зависть тут, скорее, несознанная есть, на уровне подсознания. 
Неприязни тоже нет. Наоборот, внутри себя она Вами гордится.
Просто у нее много психотравм различных и такой жестковатый характер в выражениях. 
И она чувствует себя в каком-то смысле ниже Вас и комплексы выражаются в желании вот так вот спорить и грубить, это — защитная реакция. 
На самом деле, Юлия хорошо к Вам относится. 
Просто она разучилась по-настоящему любить людей. И у нее много фобий и внутренних проблем.
26.04.21
Ксения, вопрос только к Вам: зачем вы  реанимировали то, что умерло?  Вы хотите неприятностей в бизнесе?   Ищите причину в себе и  быстрыми темпами  убирайте  трупные отношения
26.04.21
Здравствуйте. Она желает самоутвердиться, амбиции ей не дают покоя. Ее нынешнее состояние, отношение неустойчивое и колеблющееся. Она сама будто не понимает какую конкретно форму поведения с вами избрать и чего она вообще хочет от этой ситуации.
26.04.21
У нее к вам обида есть, ни к чему хорошему не приведет общение.показывает мужчину ещё, тоже с обидойу
26.04.21
Сейчас на сайте
Она не может принять тот факт, что Вы преуспели, именно из-за этого злится и мирно и хорошо общаться вы вряд ли сможете. За 5 лет вы обе очень изменились и надеяться на возобновление прошлый дружбы надежды мало, если она Вам дорога, как подруга, то Вы сможете смягчить ее характер и причину позже она Вам расскажет сама, почему сейчас спорит и грубит, для этого у нее есть причины, которые сидят в ней самой и Вы тут не при чем. Срывается и грубит она многим, потому что успех ее временно покинул.
27.04.21
Приветствую! Достаточно импульсивная девушка, дружбой тут не пахнет, с такими людьми нужно прекращать общение. Или нервы вымотает, или как энергетический вампир будет все силы забирать. Ей нужно властвовать, лидировать, контролировать и манипулировать. Такие люди постоянно анализируют, им нужно себя находить в экономической сфере, чтобы немного тушить себя.
27.04.21
Здравствуйте!
Она вам завидует, знаете она вам не подруга. Негативные карты вышли в раскладе, как соперница вам.
28.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ксения!
Да, нормальный у нее характер к другим людям.Но не к вам.Она злится на вас.Ничего не поменялось с прошлой ссоры, или необщения 5 летней давности.Ее злит и ваше финансовое положение в той же сфере где она раньше преуспевала.Она жалеет, что все так получилось у нее в работе, что вы выше ее теперь.
01.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store