Душа не на месте. Почему? Эльвира 30.07.1990. Московская область. - вопрос №4303410

Выкачка денег не интересует, нет возможности(
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переживание много и накрутили себя
Идёте вразрез с матрицей не можете принять энергетику перемен в матрице Земли и что-то держит из прошлого энергетически  надо успокоиться и постараться научиться радоваться тому, что есть тогда и перемены будут в лучшую сторону  Найдите медитации самые простые и слушайте перед сном Удачи
Это проверка на прочность, проработка. Еще 6 дней так будет. Свечи жгите- станет легче.
Переживаете много о личном.