Что происходит сейчас и что ожидает в этом году в личной жизни девушку? - вопрос №4303419

600 p

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Кристина!

Сейчас Ваша жизнь особо Вас не радует, и не балует. Во всех сферах полный штиль. К сожалению, все Ваши проблемы-это расплата за ошибки прошлого, за то, что Вы открывались и доверяли не тем людям.
Но, вскоре, всё изменится. От болезни вылечитесь.
А люди, нанесшие Вам душевную боль и разочарование, получат по заслугам. Судьба отомстит им за Вас.

Всяческих Вам благ, и огромной взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раскладе ничего в личной жизни не меняется ничего, нет готовности к нвым отношениям, нужно отпустить прошлое

Здравствуйте.сейчас какое то опустошение.расстройство.мужчина расстраивает. в ближайшее время всё наладится.
Много работы и много дел дома будет решать
Ясновидением могу сказать, что  ничего в ближайшие полгода не изменится. Тихо всё и спокойно. Будете нервничать.  Этого делать не стоит.  на ближайшее время дороги закрыты.  Изменения возможны не раньше осени
Вернеться мужчина из прошлого.Будете выбор делать.Но скорее не дадите ему шанса.
Сейчас у вас разбитое сердце в любви и разочарование после конфликта.
Выбор у вас.
Выбирать будете между двумя мужчинами.
В этом году все ясно будет для вас. Аркан влюбленные.
Встретите свою любовь, удача и счастье будет
Всего доброго

Отношения с мужчиной будут в этом году.
Сейчас есть в жизни мужчина, но с этим мужчиной отношения стоят на месте, ситуация временного характера, будут перемены.

Разлад в паре у вас сейчас происходит. Не вместе.Ваше  эмоциональное состояние сейчас как качели. Инициатором ссоры карты показывают вас.Либо вы разорвали отношения, либо давно уже не общаетесь. Возможно вместе работали с мужчиной.

Вам совет от карт. Не застревать в прошлом, а идти в новое будущее. Найдите гармонию в своей душе и тогда к вам притянется новый партнер

Поездка к мужчине, ухаживания и предложение руки и сердца.
ваше сердце успокоится в этом году… будете счастливы от взаимной любви…
Девушка сейчас одна, но в течении полу года будут отношения.
В личном сейчас идут изменения. новые возможности появились, новый человек. В этом году вернетесь к прошлым отношениям.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Кристина!
Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго. Кристина мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.