Даже не знаю как быть? Полюбил женщину, души в ней не чаю,и она вроде до поры до времени отвечала симпатией, но в один миг все пропало ,мы с ней видимся только на работе не списывается не - вопрос №4303432

созваниваемся
3 ответа

Ответы

Можно привлечь её, привязать, приворожить способов много нужно подбирать индивидуально
Ее внимание можно вернуть. Есть обряды белые, без последствий
А как Вам быть в данной ситуации? Ну попробуйте мягко выяснить причину ее поведения к Вам. Только если чувств нет с ее стороны, то уже и не будет.

@ SOFIA CHERNAYA