Ольга, 03.04.1980, Москва. На работе есть коллеги (Оля и Кирилл), у которых есть нерабочие взаимоотношения, но они их тщательно скрывают. Вопрос не праздный: - вопрос №4303643

готовиться ли нам к свадебному подарку им? А то эти два партизана мало того, что все скрывают, так ещё запросто и такое событие «спрячут»)) Мы точно все знаем!
Вопрос задан анонимно
8 ответов
По энергетике вопроса идет информация, что это событие они не спрячут. Но лучше просмотреть пару по их данным, будет ли это событие, вообще.
Это их личное дело если скрывают значит никому знать не нужно тем более третьим лицам
Да, они встречаются. Но они скрывают отношения потому что скорее всего она выше его по статусу. Готовить ли им подарок -в паре сложности, так что нет
Брака пока не показывают  карты.
Нет они долго будут встречаться
До того подарка, который Вы имеете ввиду, еще очень далеко
до брака дело не дойдет…
Пока что рано, они о таком оповестят всех. Просто сейчас не хотят выносить отношения на всеобщее обозрение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.