Здравствуйте! Посмотрите ПОДРОБНО пожалуйста вопросы лж:Когда у меня появятся отношения? Когда мы познакомимся?Где? Его особенности? И в каком году брак у меня будет? Анастасия 4.12.1989. - вопрос №4303690

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезные отношения появятся в конце этого года или начале следующего.
Вы познакомитесь на каком-то массовом мероприятии.
Особенности мужчины в том, что он будет очень нежно и с любовью к Вам относиться, уважать, ценить, все для Вас делать.
Мужчина будет старше Вас на 4-5 лет, высокий, худощавый, темные волосы.
Руководитель какой-то компании, но при этом — творческий человек, который будет играть на музыкальных инструментах.
Брак будет в 2024 году. Гармоничный, счастливый и двое детей по судьбе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не будет будет только знакомство осенью мужчина русые волосы добрый и с юмором сразу на впечатление произведёт
Отношения  у вас  идут и само  знакомство с вашим  мужчиной  в ваши  32  года… Вас  познакомят, в  компании  знакомых  и друзей.Следующий  год   ваш. Мужчину  сразу  узнаете, что это именно  он   , взаимные  симпатия  и взаимная  влюбленность пробежит  сразу  между  вами.
вообще нет никого на горизонте,
ищите, еще нет подходящего человека в вашем окружении
Здравствуйте
В 2022 году зимой познакомитесь, в феврале, марте с мужчиной.
Он будет с легким характером, работящий. Много что будет уметь делать по дому. Этим и узнаете что это он.
Хороший помощник во всем.
Здравствуйте!

мужчина у вас есть на горизонте, светлый, знак зодиака водный, по характеру  чувствительный, добрый.
Встреча возможна в поездке, на отпуске, в командировке, даже на улице за повседневным ритмом жизни.
Почаще бывайте вне дома.

Мужчина выделится своей настойчивостью. Он не позволит виться вокруг вас другим мужчинам, разрулит ситуацию и выйдет победителем.

3 волы говорит о торжестве, в данном случае о свадьбе, о которой вы уже не чаяли. Но судьба готовит вам подарок. Туз монет это счастливый билет.

Анастасия, по энергетике вопроса просматривается, что отношения с мужчиной за которого в последствии вы выйдете замуж появятся у вас вот-вот. Знакомство, которое буквально для вас должно случиться в самое ближайшее время подарит вам близкого и любимого человека. Знакомство случится в публичном месте, по энергетике вопроса просмотр размыт так как нет нужной информации, но  вы будете рядом со своей подругой, когда мужчина подойдёт к вам, для того, чтобы познакомиться. Отличительная особенность молодого человека будет в его внешнем виде он будет эпатажный. Есть наличие татуировки. Брак между вами будут в течение трёх лет
Брак возможен в этом году
Его особенности- он ищет возможности для реализации. Никуда не спешит.
В июне отношения,, темные волосы не высокий, брак в течении двух лет.