Добрый день! Я архитектор по образованию и работаю по специальности. Но такое ощущение что не получаю удовольствия. Подскажите пожалуйста в какой сфере или в какой специальности я смогу раскрыть - вопрос №4303744

себя и получать удовольствие от работы? Думаю про веб дизайн, интерьерный дизайн или что то с модой Спасибо заранее Юлия 20.10.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам подойдёт интерьерный дизайн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дизайну будет лучше