Здравствуйте. Вопрос такой, будет ли у нас с любимым человеком союз. - вопрос №4303758

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, лучше предоставлять свои  данные, даты, время и место рождения для прогноза отношений в паре, но можно и по энергетике вопроса посмотреть, открывается девять пентаклей, что довольно положительная карта, которая особенно выделяет душевное состояние вашей пары, возможно есть вопросы денежные, не без преград конечно, но есть ощущение наполненности, ожидания прилива энергии, которое позволит вам сделать задуманное, большая вероятность, что ваша заветная мечта наконец-то исполнится и позволит вам достичь задуманного, возможно придется постараться, и вкладывать свои ресурсы, либо пожертвовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока сложности, вероятность брака низкая

@ SOFIA CHERNAYA