Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился мне сегодня сон я выбирала себе красовки среди многих , мне приглянулись одни и я определилась, точнее выбор пал на одну светлую пару красовок? Что значит сон - вопрос №4303769

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новому поклоннику, отношениям. Если обувь подошла, значит, вы будете достойной парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбираете обувь, значит выбираете себе пару под стать. Но если Вы обуваете при этом удобную обувь, то такой сон к важной для Вас дороге.
Ваш сон к выбору. Будет новое знакомство с мужчиной. Всего доброго.