Добрый вечер! Мой молодой человек весы и дракон, я тоже весы и дракон имеет ли такой союз будущее? Какие сложности и плюсы? Заранее благодарю! - вопрос №4303775

1 ответ

Ответы

Елена, очень даже имеет, можете жить долго и безбедно, сложности могут возникать, но их гораздо меньше, чем плюсов очевидных, на моих глазах такие пары проживают довольно счастливые, длительные совместные годы, оберегая друг друга и полностью понимая, порой даже без слов, это чудное сочетание, одно из лучших, на Востоке люди специально подгадывают, чтобы родить ребенка в год дракона, пары брачные крепкие.

Натали