Как помериться с женой - вопрос №4303824

4 ответа

Ответы

Букетом цветов и горой извинений.
Александр, если вы хотите помириться — просто попросите у неё прощения, даже если не виноваты, сыграйте и она протянет вам руки, а если вы хотите помериться силами с ней — кто кого переборет, и победит, сразу скажу  оба проиграете  в такой «войне» не бывает победителей. Миритесь.
Поговорить     спокойно ,      указать на  свои и её     недостатки и ошибки ,  и в итоге  сказать   , что    ты моя     , люблю и  не   оставлю никогда .      Сказать о  своих планах на  будущее ,  где она     есть.
Обряд на примирение закажите