Здравствуйте, сейчас у нас с мужем живём гражданским браком 1,5 года, и мы поругались из за того что он уехал далеко от дома на работу, а я против этого и теперь у нас вплоть до расставания, Скажите - вопрос №4303957

мы помиримся вернётся ли он домой на совсем????

Ответы

Имена данные о рождении нужно указывать, если не будете ждать ещё терпеливо, а продолжите скандалы, то расстанетесь