Искренние ли были чувства у Ромы к моей подруге, и возможно ли возобновление общения? - вопрос №4303974

Дополнение автора от 26.04.21 22:06:25
спрашиваю не про отношения, а про общение
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Роме не было гармонии, он бы не стал работать над отношениями, тем более бороться за них. Чувства были, а вот гармонии в них не было.
Общение невозможно вообще, потому что в данной ситуации при любых обстоятельствах будет только любовный треугольник. И чтобы не разрушать свои отношения Романа, ему не стоит общаться с вашей подругой, потому что прошлые чувства могут о себе напомнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тишина     на   сердце ,     не  видно   отношений   в    будущем.
нет не искренне, общения не  будет
Были искренне но сейчас он влюбился в другую
общение продолжится…
Да общение возможно, чувства были искренние
Вытянула карту т.е. чтобы верно ответить энергетики вопроса недостаточно, вы не оставили данные. Искренне было с девушкой огненной стихии — вытащила даму посохов. Конец общения с дамой пентаклей (земная стихия).