Здравствуйте! Мне с воскресенья на понедельник приснился сон. Я там ехала в маршрутке, была ночь, небо было облачное. Во время поездки я понимаю, что нас везут на тот свет, прямо как в некоторых - вопрос №4304005

страшилках. В конце сна я пытаюсь выскочить из маршрутки, оказываюсь во тьме и просыпаюсь, плюс с таким чувством, как будто если бы во сне я не вышла от туда, не проснулась бы. К чему может снится подобное

Ответы

У   вас   мысли о  смерти    бывают ( это нормально       у всех они   время от   времени    появляются ) Вот и     видели    сон ,     что      и есть    картина мозга , на такие  мысли.

@ SOFIA CHERNAYA