Когда обьявится уже Виктор 09.04.88 к наталье 22.10.93? - вопрос №4304040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не лето а весна по ранней дороге встреча. и это доминирует его инициатива. так что ничего такого негативного карты не указали. а в отношении всё же есть между вами взаимность любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на улице случайно увидитесь, но не придётся испытать радости от этой встречи