Доброго вечора. 🙂Я народилась 05.01.1993 року, хотіла би дізнатись який камінь принесе мені фінансове благополуччя? - вопрос №4304085

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужен оникс — камень, который полностью подойдет Вам для финансового благополучия. Оникс стимулирует деловые качества и настойчивость в достижении целей. Для Козерогов именно оникс приносит финансовые успехи!