Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос,как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Не виделись несколько месяцев, а давно нужно. Тут уже чуть ссора не - вопрос №4304086

произошла в переписке, и общение у него там, мне прям не по себе. Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет и порадует вас обоих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3х месяцев будет встреча. Из-за конфликта она отдалилась.