Поднимать с асфальта Очки - вопрос №4304117

Доброй ночи эксперты, к чему снится поднять с асфальта очки от солнца в красивой оправе и примерить их?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на вооружение, чью-то точку зрения и хороший пример. А чей-то, поступок Вас порадует и воодушевит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Принять чужое видение/мнение относительно какой-либо ситуации.
С уважением,  Viola.
Будут такие перемены, которые радикально поменяют Ваш взгляд на жизнь. Разумеется, к лучшему.
ваша душа утешится от приятной новости…
Прислушаетесь к близкому
Вы смотрите на определенную ситуацию, через призму линз, очки. Не совсем четко видите проблему.
Добрый день! Это означает, что вы на многое посмотрите новыми (другими ) глазами. Хороших снов!
Доброго, у вас будет возможность примерить чужую жизнь, чужой образ, возможно, вам захочется славы и блистать, потому что очки вы нашли во сне, будет такой соблазн. также еще может быть такой вариант, как волей неволей вмешаетесь в чужую пару, в отношения.