Здравствуйте помогите пожалуиста проблема с видеокартой gtx 1660 super ventus oc покупал через Kaspi.kz в конце ноября до вчерашнего дня не было таких проблем Вчера играл в Rainbow six siege и в - вопрос №4304119

друг монитор потух и обороты кулера видеокарты поднялис от испуга что видеокарта згорит или еше чтото нажал на физическую кнопку перезагрузкий после обороты стабилезировалис потом попробывал запустит Rainbow и опят та же ситуация я думал проблема в игре и сбросил все настрокий потом она запустилась после зашел в настрокий хотель поднят Частот обовленя монитора на 144гц опят обороты поднялис после очередного перезапуска попробывал запустит CSGO зашел на DM сервер так же экран затухает и обороты увеличеваются после скачал Msi Afterburner все настроктий и все ползункий частот все в заводских настройках попробывал через Furmark запустит стресь тест также затухает и обороты поднимаются не знаю что мне делать в таких ситуациях ранше не сталькивался с такими проблемами. Видеокарта новая. Сегодня заметил что при запуске Furmark (не стрес тест) просто запуск окна Furmark с настройками в Msi afterburner частоты скачут верх на пару секунд и обратно сбрасываются такая же ситуацтя при запуске браузера Oper GX
1 ответ

Какая температура
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Регина