Здравствуйте, стоит ли возобновлять общение с бывшим мужем. Расстались 2 года назад, встретились на днях. И вроде бы, как есть чувства взаимные. - вопрос №4304200

3 ответа

Ответы

Стоит или нет это вам решать данных о рождении нету, вопрос для совета, если есть чувства взаимные попробуйте заново
Не стоит
Вы просто соскучились. Чувства убиты расставанием. И вспомните, из-за чего разошлись. Ничего не изменится, а будет только хуже.

@ SOFIA CHERNAYA