жду ответа - вопрос №430423

Здравствуйте хотела бы узнать почему мне не везет в любви вроде знаю что человек(ему тридцать пять лет) меня(39 лет) любит но почемуто мы с ним не вместе каждый раз прошу у бога чтобы он нас соеденил но ничего не происходит вот и приходится жить с не любимым а так жить нельзя что делать подскажите почему все так складывается неужели ятак и проживу с не любимым мужем может судьба будет ко мне благосклонна ведь он тоже не любит свою жену ответьте будем ли мы все таки вместе спасибо за ранее очень жду ответа.

Ответы

Роза, Бог не проявляет насилия, если вы не готовы менять свою жизнь и принять кардинальное решение. Он наш терпеливый друг, поэтому ждет когда вы созреете к действиям.