Кофейное гадание!Доброе утро,будьте добры,скажите,пожалуйста,что предсказали рисунки?что ждет?спасибо!Хорошего дня! - вопрос №4304240

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас и в течение 3 месяцев у вас выходят перемены, и эти перемены приведут вас в лучшую сторону, если вы отпустите прошлое. Вы как будто застряли в проблемах, нехватки денег, пустота в жизни. Всё нужно оставить и сделать шаг вперёд. Что то у вас с жильём выходят перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство