Андрей 21. 12 .1974.Наталья. 08.06.1973.вернется ли Наталья комне?мы будем вместе? - вопрос №4304259

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Возможность её возврата есть, но на пути преграда которая отводит её в сторону от вас. Иначе бы она уже давно вернулась
летом будет шанс встретиться
Нет ему уже другая приглянулась
Здравствуйте.Она не вернётся, в мыслях уже совсем другой мужчина.
Здраствуйте Андрей.
По энергетике фото чувствуется что девушка выбрала другого мужчину. Шансы на ее возврат есть, минимальные. Ответ карт «нет» не вернется.