С мужем живем более полугода как соседи, общение только по поводу детей. Хочу развестись, но боюсь что не даст развод. Будет ли развод? - вопрос №4304591

3 ответа

Ответы

Отношения уже не наладится, разводитесь. Так как есть дети вас будут разводить через суд будет развод
Развода вам не даст не только из-за детей, для него данные отношения уже стали нормой и он не видит повода для развода.
Будет развод

@ SOFIA CHERNAYA