Здравствуйте, эксперты. Мужчина, 27.06.1982 смотрю карту, меркурий и луна в близнец ах и деве. Должен быть общительный, но по итогу общается мало в - вопрос №4304706

интернете, в основном картинки. Может есть другие указания по его карте на его малообщителтность?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карту обычно смотрят полностью, чтобы ничего не упустить. Тут не известно время рождения, Солнце или Меркурий, а может оба, могут попасть в 12 дом, такие люди могут размышлять наедине. Солнце в Раке в оппозиции к Нептуну (свой мир мечтаний). Меркурий (коммуникация), аспект с Сатурном обычно сокращает все связи, общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вас мало знает
Надо смотреть карту полностью. Это получается рак по Солнцу. Они могут залезть в свою раковину и не вылезать оттуда. У них настроение быстро меняется.