Здравствуйте! Что ждёт меня в мае в личной жизни? Ирина - вопрос №4304796

3 ответа
Знакомство с мужчиной который будет вам с другом и он всему новому покажет места события и много чему от него научитесь
Здраствуйте. Встреча, разговор с темноволосым мужчиной. Похоже у Вас с ним связь.
Встреча с мужчиной, который будет влюблен в нее. Судьбоносное знакомство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.